Seeland Watch Co.
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 4629, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 11436, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,9 g, leichte Druckstellen, tlw. abgerieben, in Etui, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Seeland Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 09.09.2015 |